top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на озере Беле столкнулись два гидроцикла

В Хакасии на озере Беле столкнулись два гидроцикла

11 июля 2011 г. в 12:11

:

Теги :

В Хакасии зарегистрировано первое происшествие на воде с участием транспорта. На озере Беле в Ширинском районе столкнулись два гидроцикла, в результате чего пострадала женщина, погибших нет.

Случай произошел в субботу, 9 июля, на территории одной из баз отдыха. При выяснении обстоятельств оказалось, что оба гидроцикла принадлежат красноярцам. Однако в момент столкновения за рулем водных машин находились не хозяева, а женщины - мать и дочь, которые попросили покататься.

В результате аварии одна из женщин попала в больницу, а один из гидроциклов вряд ли подлежит восстановлению. Инспекторы ГИМС по Хакасии совместно с коллегами из Красноярского края занимаются расследованием происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии.

 

В Хакасии на озере Беле столкнулись два гидроцикла

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Рыбак 11 июля 2011 г. в 14:48

Уроды... в минувшие выходные был там... не умеет наш народец отдыхать... шары залитые... муззло орет... по водной глади гоняют... бля...

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала