top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии поездка с пьяным водителем обернулась для девушки гибелью

В Хакасии поездка с пьяным водителем обернулась для девушки гибелью

12 июля 2011 г. в 11:13

:

Теги :

11 июля в селе Аскиз около двух часов ночи произошло ДТП, в результате которого погибла 25-летняя девушка. В обстоятельствах автоаварии разбираются специалисты. Однако уже сейчас известно, что причиной трагедии стало лихачество и пьянство за рулем.

Лошадиными силами решили померяться «Ниссан Блюберд» и ВАЗ-2106. Иномарка набрала скорость, чтобы обогнать «Жигули». Зацепив обочину, Nissan развернуло поперек дороги и боком вынесло на электроопору. Мощный удар пришелся на заднюю левую дверь, где и находилась пассажирка.

Кузов автомобиля сильно деформировался, не оставив девушке шансов на выживание. Ремнями безопасности не были пристегнуты ни один из троих пассажиров «Ниссана».

30-летний водитель иномарки находится в больнице с переломами грудного позвонка и лопатки. Тест на содержание алкоголя в крови дал положительный результат. Третий участник аварии, находившийся на переднем сиденье автомобиля, серьезных травм не получил.

Погибшей оказалась жена водителя ВАЗ-2106, которая отказалась ехать с трезвым мужем, решившим поставить автомобиль в гараж и присоединиться к застолью, а села в иномарку нетрезвого знакомого, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Хакасии поездка с пьяным водителем обернулась для девушки гибелью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала