top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии тувинец попался на взятке инспектору ДПС

В Хакасии тувинец попался на взятке инспектору ДПС

13 июля 2011 г. в 10:48

:

Теги :

Во вторник, 12 июля, около 22:00 на 175 километре автодороги «Абакан - Ак-Довурак» за выезд на встречную полосу инспектором ДПС был остановлен водитель автомобиля «Тойота Ноах». Чтобы избежать наказания, 46-летний тувинец предложил инспектору взятку в размере тысячи рублей.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. За дачу взятки должностному лицу мужчине грозит уголовная ответственность.

Напомним, не так давно в Хакасии суд назначил одному из взяткодателей штраф в размере 60 тысяч рублей. С начала года сотрудниками ГИБДД Хакасии выявлены порядка двадцати подобных случаев, возбуждены 12 уголовных дел, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

 

В Хакасии тувинец попался на взятке инспектору ДПС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала