top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Турции девушку похоронили заживо

В Турции девушку похоронили заживо

13 июля 2011 г. в 11:08

:

Теги :

В Турции грузинскую девушку закопали в землю заживо. Расправу устроили ее соотечественники за отказ заниматься проституцией. В результате инцидента была задержана целая преступная группировка.

Выяснилось, что в преступном бизнесе принимали участие две гражданки Грузии и трое граждан Украины. 20-летняя Нана.Б. вместе с сообщниками обманом привозила грузинских девушек в Турцию и принуждала их к занятию проституцией, приводит информацию от турецкой полиции "Росбалт".

Как стало известно, одна из девушек отказалась становиться проституткой, за что была живьем закопана участниками преступной группировки.

Совершившие злодеяние были задержаны. Двум гражданам Грузии вынесен приговор в виде лишения свободы сроком на шесть лет и три года, сообщают Дни.Ру

В Турции девушку похоронили заживо

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость из местных 14 июля 2011 г. в 16:40

Офигеть! за убийство 6 и 3 года??????????? Гуманные они, да????
вот он классический сплав дружбы народов - грузин и хохлов. Сначала в Чечне - теперь в Турции

Мэри 23 мая 2022 г. в 02:54

Это просто жуть. У людей есть своё право. Если человек чего-то не хочет, за это его нельзя убивать и тем более закапывать в землю.

Мэри 23 мая 2022 г. в 02:55

Это даже хуже, чем расправа над двухмесячной девочкой.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала