top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае ротвейлер загрыз своего хозяина

В Красноярском крае ротвейлер загрыз своего хозяина

13 июля 2011 г. в 12:10

:

Теги :

12 июля 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении во дворе частного домовладения по улице Маяковского города Ужура (Красноярский край) тела 47-летнего хозяина с множественными рваными ранами.

По предварительным данным, 11 июля 2011 года потерпевший распивал спиртные напитки со своей знакомой за оградой своего частного подворья. Через некоторое время он зашел в ограду и направился во внутренний двор, где на цепи находился ротвейлер. Женщина, ждавшая его, услышала крики и шум, но на помощь ему не пришла и предпочла уйти домой.

На следующий день соседи обнаружили окровавленное тело мужчины, но подойти к нему смогли только после того, как родственник погибшего застрелил собаку, поскольку она проявляла признаки бешенства и кидалась на людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

 

В Красноярском крае ротвейлер загрыз своего хозяина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кошатница 13 июля 2011 г. в 12:21

Какой ужас!!!!! Недаром я ненавижу таких больших и зубастых собак!

Жека 13 июля 2011 г. в 12:30

Никогда не понимал и не пойму, зачем люди берут себе таких собак

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала