top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера от 14 июля

Газета "Хакасия" - анонс номера от 14 июля

13 июля 2011 г. в 16:03

:

Теги :

Кому нет равных в добыче угля? Интрига конкурса профессионального мастерства среди шахтеров - в публикации «Шахтеры начинают и выигрывают».

«Паленый» алкоголь, таксисты-мошенники - с чем еще столкнулись представители власти на ширинских озерах? Об этом и не только - в постоянной рубрике «Территория «02».

Почему водители не те, что прежде? Так ли уж опасна женщина за рулем? Рабочие будни и семейные радости инспектора ГИБДД Ольги Филеневой - в материале «Рулевая по жизни».

Когда семья - театр боевых действий, гибнут детские души. Об опасности людского равнодушия - в материале «Семейный плен».

Каков на самом деле уровень безработицы в Хакасии? Как найти работу сироте, инвалиду или человек без специальности? На эти и другие вопросы отвечает председатель госкомитета по занятости Хакасии Ирина Ахметова.

Чем все-таки отличается полицейский от милиционера и в чем главный секрет успешной работы сотрудника силового ведомства? Читайте об этом в интервью с начальником криминальной полиции МВД по Хакасии полковником Вячеславом Ждановым «Случайных людей в полиции не будет».

Чем живет село Сон? Есть ли у него будущее? Все это - в картинках с натуры Александра Колбасова «Тихий... как сон».

В этом же номере - прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по Хакасии, хроника происшествий и очередная порция анекдотов.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет
по адресу: www.gazeta19.ru

 

Газета "Хакасия" - анонс номера от 14 июля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала