top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

В мире

ГлавнаяВ миреКсения Собчак: "Мы - пролетарии, нам не до отдыха"

Ксения Собчак: "Мы - пролетарии, нам не до отдыха"

14 июля 2011 г. в 10:30

:

Теги :

Корреспондент "Yтра" опросила знаменитостей, чтобы узнать, в какие края они разлетятся этим летом. Оказалось, что далеко не все из них отправятся нежиться под солнцем в жаркие страны.

Напряженно поработать планируют певец Аркадий Укупник, актриса Мирослава Карпович, актер Иван Охлобыстин и телеведущая Ксения Собчак. "Мы - пролетарии, нам не до отдыха. Это вы поедете отдыхать на дачу, на шашлыки, в Геленджик. А у нас работа - в Москве, в смоге. Я - рабочая лошадка", - заявила Собчак.

Однако не все отечественные знаменитости готовы на такой подвиг. Многие из них уже улетели прочь из душной столицы, остальные собираются это сделать в самое ближайшее время.

Италия

Один из самых завидных женихов России - актер Марат Башаров - уже давно ушел от своей бывшей супруги Лизы Круцко, однако продолжает заботиться о шестилетней дочери Амели. Недавно артист купил дом в Италии, где его семья теперь может отдыхать.

"Дом находится неподалеку от Рима. Там все лето проведет мой ребенок, - рассказал он корреспонденту "Yтра". - Надеюсь, мне удастся выкроить из съемочного процесса три - четыре дня, чтобы поехать к Амели".

Певец Дмитрий Маликов Италию полюбил давно и надолго. Артист уже несколько лет подряд снимает дом на известном курорте Форте Дей Марми. В это райское место Маликов вместе с семьей отправится в августе.

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга Валерия это лето проведут в Неаполе, куда отправятся после продолжительного гастрольного тура. А вот детей звездная чета решила оставить дома, чтобы устроить себе очередной медовый месяц.

В запоздалое свадебное путешествие выбралась и актриса Ирина Гринева вместе с мужем - фигуристом Максимом Шабалиным. Брачная церемония отгремела еще в ноябре прошлого года, однако у супругов не было времени, чтобы отдохнуть. И лишь недавно они смогли насладиться обществом друг друга в Монако и Италии.

Актриса Эвелина Бледанс тоже недавно вернулась из Италии. "Я провела несколько приятных дней со своим сыном Николаем, - сообщила она. - Мы посетили Флоренцию, Рим, побережье. Успели даже пройтись по магазинам". Вскоре Эвелина планирует поехать отдыхать и работать в Турцию. А после вновь вернется в Италию, только на этот раз она побывает на Сицилии.

Италию в качестве места отдыха выбирают и другие знаменитости, среди них вокалистка группы "А-Студио" Кэти Топурия, телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев, а также экс-резидент Comedy Club Тимур Родригез.

Америка

Еще одна популярная точка на карте для российских звезд - Америка. В мае там вместе с детьми успела побывать актриса Анастасия Заворотнюк. До конца июля в Майами отдыхает певица Ирина Аллегрова с семьей.

В Лос-Анджелес отправился участник "Евровидения" Алексей Воробьев. В "городе греха" артист планирует записать несколько новых песен, а заодно и отдохнуть. На восточном побережье Лонг-Айленда недавно приобрел себе виллу за много миллионов Игорь Крутой. Видимо, теперь Америка станет постоянным местом отдыха семьи продюсера.

Райские острова

"Золотой голос" России Николай Басков в августе отправится на Мальдивы, где совсем недавно отдохнули Виктория Лопырева и Влад Топалов. А вот балерина Анастасия Волочкова, которая в этом году устроила жаркую фотосессию на Мальдивах, с точкой на карте для летнего отдыха пока не определилась. "У меня много поездок. Не исключено, что отправлюсь в жаркие страны", - рассказала она.

На острова поедет и режиссер Александр Стриженов вместе с семьей. Однако точное место своей дислокации он раскрывать отказался. "Зачем вам знать, куда я лечу? Чтобы ваши читатели поняли, что не могут полететь на острова, а я могу?" - отрезал Стриженов.

Под пальмой со стаканом сока

Гораздо охотнее своими планами на лето поделилась телеведущая Ксения Бородина. "В начале июля я буду отдыхать в Турции вместе с дочкой. Моя Маруся еще очень маленькая, поэтому мне важно, чтобы ей было комфортно. А в августе я планирую отправиться в Монако - покупаться и позагорать", - рассказала Бородина "Yтру".

В привычной для любого россиянина Турции уже успел побывать актер Оскар Кучера. На море проведет несколько дней и артист Андрей Носков. "Идеальный отдых для меня - лежать под пальмой со стаканом сока", - улыбнулся он.

У актера Никиты Джигурды с отпуском получилась небольшая накладка. "Не так давно у моей мамы случился инфаркт, - посетовал артист. - Раньше все вместе выбирались на море во Францию. А тут оказалось, что няня - гражданка Узбекистана и ее на Лазурный Берег не пускают. В итоге остановили свой выбор на Болгарии. Будем снимать апартаменты в поселке, где есть дома у Лолиты, Киркорова и Бабкиной".

Не нужен нам берег турецкий

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский за границу не рвется. "Этим летом я буду совмещать работу и отдых. У нас же выборы на носу, поэтому поеду по стране. Побываю на гейзерных источниках Камчатки, а оттуда рвану на Сахалин, на Охотское море", - поделился с корреспондентом "Yтра" политик.

Пожалуй, самый скромный отдых выбрал резидент Comedy Club Тимур "Каштан" Батрудинов. "Я уже успел отдохнуть на Бали, поэтому теперь планирую поехать в деревню к бабушке, в родной Казахстан. Буду помогать ей по хозяйству", - раскрыл секрет шоумен.

 

Ксения Собчак: "Мы - пролетарии, нам не до отдыха"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

BVI 60 15 июля 2011 г. в 23:55

Лошадям сам Бог велел работать по-лошадиному!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала