top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии инвалиды по зрению посетили музей под открытым небом

В Хакасии инвалиды по зрению посетили музей под открытым небом

14 июля 2011 г. в 13:12

:

Теги :

В четверг, 14 июля, лучшие читатели «Хакасской республиканской специальной библиотеки для слепых» отправились в Казановку, чтобы впервые в жизни познакомиться с историческим богатством республики.

Как рассказали в пресс-службе ХРО «Единой России», 30 человек не испугались дождливой погоды и в намеченный час занимали места в удобном автобусе, который доставит их к местам древних тайн и загадок. «Не увидим, так хотя бы послушаем увлекательный рассказ экскурсовода», - шутят участники поездки.

Для людей с ограниченными возможностями здоровья не должно быть ограничений в познании и знакомстве с тем удивительным и прекрасным, что окружает нас каждый день и к чему мы, люди видящие, так привыкли. Эта поездка станет еще одной ступенью в создании безбарьерной культурной среды для инвалидов по зрению Хакасии.

Помощь в организации поездки оказало Региональное отделение партии «Единая Россия», начальник организационного отдела Регионального исполкома партии Игорь Мамонтов пожелал участникам экскурсии хорошего настроения и удачной дороги: «Пусть это маленькое путешествие зарядит вас оптимизмом и подарит новые интересные впечатления».

В Хакасии инвалиды по зрению посетили музей под открытым небом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала