top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаНачальник УВД Абакана покинул свой пост

Начальник УВД Абакана покинул свой пост

15 июля 2011 г. в 07:44

:

Теги :

Начальник УВД по г. Абакану Владислав Гуляев ушел на заслуженный отдых. Приказ о его увольнении из органов внутренних дел по выслуге срока службы был подписан на днях. На службу в органы Владислав Гуляев пришел в 1986 году.

Он начинал службу простым милиционером роты ППС ОВД Абаканского горисполкома, через год его перевели на оперативную работу в уголовный розыск. Спустя шесть месяцев руководство абаканской милиции повысило молодого инициативного парня - он был назначен старшим оперуполномоченным уголовного розыска.

Вся трудовая биография Владислава Гуляева была связана с Управлением внутренних дел Абакана: в 1997 году он стал начальником уголовного розыска, в 1998 - заместителем начальника Управления - начальником криминальной милиции, а с 2001 года начальником УВД Абакана - самого большого органа внутренних дел Хакасии.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, на протяжении последних 10 лет, в течение которых руководителем УВД Абакана был Владислав Гуляев, удалось добиться многого: появились новые подразделения, повысился профессиональный уровень сотрудников, были возрождены традиции добровольных народных дружин и многое другое.

 

Начальник УВД Абакана покинул свой пост

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евг555 15 июля 2011 г. в 18:35

Ну, и слава богу! Может быть, новый начальник, наконец-то, займется порядком в Абакане. А то уже даже объявили, что некая ночная полиция у нас в количестве аж 50 человек, а "воз и ныне там": пьянки на детских площадках, с 22 до 4 утра гвалт, пьянки, музыка из машин около магазина "Ангара"...

Георгий Андреевич 16 июля 2011 г. в 20:33

Да еще и после 23-00 постоянная кананада фейерверков и никому нет до этого дела. А в Черногорском парке, как пили на всех диванах так и пьют в присутствии детей.

Евг555 17 июля 2011 г. в 15:15

Товарищ министр, г-н Ольховский, Вы бы как-то прокомментировали комментарии. Лето-то в разгаре, а ваши пинты прохлаждаются. Или пофигу, что тут в СМИ пишется?

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала