top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии готовится к открытию молодежный форум "Этнова"

В Хакасии готовится к открытию молодежный форум "Этнова"

15 июля 2011 г. в 10:42

:

Теги :

В рамках подготовки к молодежному этно-туристскому форуму «Этнова» на этой неделе состоялось два абсолютно разных, но очень интересных мероприятия.

Так, активная молодежь из разных территорий Хакасии, 13 июля провела художественный арт-моб в поддержку форума «Этнова». Разрисованные яркими красками, с воздушными шарами и транспарантом, участники арт-моба отправились по ул. Щетинкина в сторону центра города. Всем встреченным по дороге молодым людям волонтёры вручали листовки с приглашением на озеро Белё 1-7 августа. И рассказывали о том, что можно зарегистрироваться и посетить Форум, как участник, а можно приехать только 6-го августа на ярмарку «Сибирский этносувенир» и Гала-концерт.

В этот же день форум «Этнова» презентовали Республиканскому Совету старейшин хакасского народа. Презентацию провела Ирина Граськова. На встрече присутствовали Председатель Совета Владислав Торосов и Ответственный секретарь Любовь Аешина. Представители Совета старейшин заинтересовались как самой идеей молодёжного Форума, так и её воплощением. А также запланировали в августе посетить мероприятия «Этнова» и будут почётными гостями Гала-концерта.

Оргкомитет молодежного форума на следующей неделе проведет пресс-конференцию посвященную этому событию, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии готовится к открытию молодежный форум "Этнова"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала