top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ канализационной трубе абаканской многоэтажки нашли 6-месячный плод ребенка

В канализационной трубе абаканской многоэтажки нашли 6-месячный плод ребенка

15 июля 2011 г. в 14:39

:

Теги :

В пятницу, 15 июля, в подвале дома по улице Вокзальной в Абакане в канализационной трубе обнаружен 6-месячный плод ребенка. Его нашли сантехники, которые пришли по вызову жильцов, чтобы устранить засор в трубах.

Установлено, что 15 июля 2011 года в Управляющую жилищную компанию обратились жители дома по улице Вокзальной с жалобой на засор в стояке. При проведении ремонтных работ в подвале дома в канализационной трубе сантехники обнаружили плод ребенка. По результатам судебно-медицинской экспертизы плод ребенка был нежизнеспособным, возрастом около 6 месяцев, массой тела около 400 г, мужского пола.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В канализационной трубе абаканской многоэтажки нашли 6-месячный плод ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала