top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоится спартакиада ветеранов спорта

В Хакасии состоится спартакиада ветеранов спорта

18 июля 2011 г. в 09:35

:

Теги :

12 августа в Саяногорске состоится торжественное открытие первой спартакиады ветеранов спорта Хакасии. Событие, которое по предварительным данным соберет не менее 400-т гостей из 13-ти муниципальных образований республики, посвящается памяти погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

В Минспорттуризма Хакасии и в городской администрации Саяногорска уже состоялось несколько организационных совещаний, где присутствовали руководители и специалисты Минспорттуризма, Совета ветеранов спорта Хакасии, представители территорий, учреждений культуры и администрации Саяногорска.

В программе спартакиады 9 видов. Четыре игровых, плюс шахматы, настольный теннис, легкая атлетика, бильярд и городки.

Возраст участников от 40 или от 45 лет в зависимости от вида. Соревнования рассчитаны на два дня с 12 по 14 августа. Уже известно, что открытие пройдет 12 числа в 19.00 на площади у ДК Энергетик в Черемушках. Закрытие состоится 14 августа в ФОКе РУСАЛа, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии состоится спартакиада ветеранов спорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала