top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный полицейский застрелил свою жену

В Хакасии пьяный полицейский застрелил свою жену

18 июля 2011 г. в 12:30

:

16 июля 2011 года в квартире дома по улице Больничная города Сорска обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти.  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 15 июля 2011 года в вечернее время в квартире дома по улице Больничная города Сорска 29-летний сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, производил чистку личного нарезного огнестрельного охотничьего оружия - карабина «Вепрь». С целью проверки работы подствольного фонарика мужчина произвел выстрел в сторону кухни, где в это время находилась его 20-летняя сожительница. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

 

В Хакасии пьяный полицейский застрелил свою жену

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

mikas 18 июля 2011 г. в 13:35

полиция продолжает жить жизнью милиции

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала