top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 20-летнего парня обвинили в связи с несовершеннолетней

В Абакане 20-летнего парня обвинили в связи с несовершеннолетней

19 июля 2011 г. в 09:36

:

Теги :

В Абакане возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека. Он подозревается в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 3 марта 2011 года в квартире дома по улице Крылова города Абакана 20-летний молодой человек совершил добровольное половое сношение с 15-летней девушкой. Молодые люди познакомились и поддерживали отношения с 2009 года, начали встречаться с марта 2011 года. Мать девушки обратилась в полицию, сообщив о совершенном в отношении ее дочери преступлении.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Абакане 20-летнего парня обвинили в связи с несовершеннолетней

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала