top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина в трусах повесился в центре города

Мужчина в трусах повесился в центре города

19 июля 2011 г. в 10:46

:

Теги :

Правоохранительные органы Екатеринбурга выясняют обстоятельства смерти мужчины, который покончил с собой в центре города. Человек в одних трусах забрался на высокое дерево, после чего повесился, а его труп нашли только через несколько часов.

Инцидент произошел в районе Плотинки, неподалеку от Городского пруда на реке Исеть, сообщает "Интерфакс". Прогуливающиеся там люди признались, что испытали настоящий шок. По словам прохожих, на ветвях дерева на высоте в несколько метров в веревочной петле висел труп человека. Из одежды на нем было только нижнее белье.

"Операцию по снятию мужчины с дерева провели сотрудники Уральского регионального поисково-спасательного отряда", - приводит "Комсомольская правда" слова руководителя управления МЧС по Свердловской области Бориса Зайцева. Он рассказал, что спасателям пришлось подняться на высоту не менее восьми метров. Специалисты обвязали труп красной веревкой, после чего вынули его из петли и медленно спустили на землю.

"Документов у него при себе не было, и личность мужчины пока не установлена", - констатировали в региональном управлении Следственного комитета России. Эксперты установили, что смерть наступила за несколько часов до того, как поступила информация об обнаружении тела. Все это время погибший висел в центре города.

Следователи сообщили, что практически сразу же исключили криминальную версию. По мнению блюстителей закона, человек мог совершить такое только по своей воле. Предполагается, что он без всякой посторонней помощи забрался на дерево, после чего повесился на своих собственных штанах. По факту этого самоубийства проводится проверка, сообщает Дни.ру

 

Мужчина в трусах повесился в центре города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала