top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии "Ока" врезалась в "Форд"

В Хакасии "Ока" врезалась в "Форд"

19 июля 2011 г. в 11:52

:

Теги :

В понедельник, 18 июля, на 7-ом километре автодороги «Абакан - Ак-Довурак» (10 жилой район Абакана) водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь из Абакана в сторону Аскиза, при совершении разворота не уступил дорогу ехавшему позади автомобилю «Ока».

В результате столкновения травмированы пассажиры «Оки». Сотрясение головного мозга получил двухлетний ребенок. Мальчик сидел на заднем сиденье на руках у бабушки. Дедушке несовершеннолетнего пассажира придется заплатить штраф в размере 500 рублей за то, что он не обеспечил безопасность перевозки ребенка.

Сама пенсионерка была пристегнута ремнем безопасности, однако получила рассечение головы, ударившись о край разбитого стекла.

Вразумительного объяснения о том, почему он поворачивал налево из правого ряда, сотрудники ГИБДД от 62-летнего водителя «Форда» не получили.

На место ДТП был вызван пожарный расчет. Из-за повреждения топливопровода из «Оки» на проезжую часть вытек бензин. Пожарникам понадобилось время, чтобы смыть с дороги горючее топливо, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

 

В Хакасии "Ока" врезалась в "Форд"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала