top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 15-летний велосипедист попал под колеса авто

В Хакасии 15-летний велосипедист попал под колеса авто

19 июля 2011 г. в 12:21

:

Теги :

В поселке Усть-Абакан в больницу обратился 15-летний подросток. Он пояснил, что травмы получил в результате ДТП.

Около 16.00 часов несовершеннолетний велосипедист, двигаясь по левой стороне грунтовой дороги, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ, который ехал в попутном направлении.

Как оказалось, парень решил переехать на правую сторону дороги, даже не оглянувшись назад и не убедившись, что полоса свободна для движения. Женщина же, управлявшая легковым автомобилем, не ожидала, что велосипедист так резко изменит траекторию движения.

Родителям несовершеннолетнего нарушителя ПДД придется не только пообщаться в сотрудники полиции, но и побывать на заседании комиссии по делам несовершеннолетних. На них составлен административный протокол. Кроме того, возмещать материальный ущерб, скорее всего, также придется родителям, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

 

В Хакасии 15-летний велосипедист попал под колеса авто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала