top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителю Хакасии грозит срок за связь с 9-классницей

Жителю Хакасии грозит срок за связь с 9-классницей

19 июля 2011 г. в 15:51

:

Теги :

В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего парня, который подозревается в половой связи с несовершеннолетней девушкой (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что молодые люди познакомились в июне 2010 года на праздновании Дня молодежи в Черногрске, после чего поддерживали дружеские отношения.

В январе 2011 года молодой человек вступил с 15-летней ученицей 9 класса в добровольное половое сношение, в результате чего она забеременела. Узнав о случившемся, родители девушки обратились в полицию.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Жителю Хакасии грозит срок за связь с 9-классницей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала