top
Театр "Сказка" готовит премьеру для самых маленьких зрителей Гостья из Санкт-Петербурга задержана в Хакасии за пьяную езду В Хакасии из-за сильных морозов увеличилось количество пожаров Студентки ХГУ одержали победу на международном конкурсе научных работ В 2025 году в «РУСАЛ ФестивAL #НАУКА» собрал более 44 000 участников

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЖители Хакасии задолжали коммунальщикам свыше 180 млн рублей

Жители Хакасии задолжали коммунальщикам свыше 180 млн рублей

20 июля 2011 г. в 10:00

:

Теги :

В первом полугодии 2011 года на исполнении у судебных приставов Хакасии находилось около 20 тысяч исполнительных документов, связанных со взысканием задолженности по жилищно-коммунальным платежам. Долг населения республики перед коммунальщиками составил более 180 млн рублей.

Свыше 38 млн рублей взыскано в пользу предприятий жилищно-коммунального хозяйства за первые шесть месяцев 2011 года. Окончено более 7 тысяч исполнительных производств.

Так, порядка 300 копий исполнительных документов на сумму около 3 млн рублей направлено с целью удержания задолженности из доходов должников.

Проведено 50 проверок бухгалтерий организаций, удерживающих денежные средства из зарплаты и иных доходов должников.

Аресты имущества должников произведены в рамках 257 исполнительных производств, на сумму более 400 тысяч рублей.

Применяются меры по розыску имущества неплательщиков, временному ограничению на выезд из Российской Федерации. 7 должников привлечены к административной ответственности.

С начала 2011 года проведено 204 рейда, в ходе которых взыскано порядка 400 тысяч рублей, наложено 80 арестов на имущество должников, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

 

 

Жители Хакасии задолжали коммунальщикам свыше 180 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Алексей 20 июля 2011 г. в 13:14

Куча людей, у которых по 80 тысяч долга и ничего им не делают, в квартиру не пускают.а если и пускают, то там брать нечего. так что гиблое это дело, долги выбивать с таких

александр 20 июля 2011 г. в 14:35

какие долги население не может платить такие тарифы дальше будеть хуже и еще посмотрите какие зарплаты у хакас энэрго камунальщиков кто ездит отдыхать за рубеж и будет все понятно одно милиордер и безработный с 4 тысячами в месяц и весь х..

Погода в Абакане:-28°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8332 EUR ЦБ: 90.5366

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала