top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии в преддверии народного голосования

Единороссы Хакасии в преддверии народного голосования

20 июля 2011 г. в 13:45

:

Теги :

Сегодня состоялась пресс-конференция Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», которая была посвящена началу процесса предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной думы.

«На сегодняшний день мы имеем около 280 предложений в народную программу, в народный бюджет. Эти предложения сейчас обрабатываются, распределяются по федеральной, региональной части. С завтрашнего дня в Черногорске откроется первая площадка голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы. Кандидатов в списке всего 30, причем 15 из них - представители общественных организаций», - отметил сегодня первый заместитель Секретаря Регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Комаров.

Голосовать будет 814 представителей от общественных организаций на 5 площадках в Абакане, Черногорске, Саяногорске, с. Шира и с. Аскиз.

По каждому дню, по каждой площадке будут появляться данные на сайте ХРО партии «Единая Россия».

Единороссы Хакасии в преддверии народного голосования

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала