top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии в народном голосовании примут участие 814 выборщиков

В Хакасии в народном голосовании примут участие 814 выборщиков

20 июля 2011 г. в 15:23

:

Теги :

Праймериз начнется в Хакасии в четверг, 21 июля. Народное голосование определит, кто будет представлять республику на выборах в Государственную Думу в декабре 2011 года.

Согласно механизму, утвержденному на заседании Координационного совета ОНФ, первый этап праймериз включил в себя составление в регионе предварительного списка кандидатов общенародного голосования.

В список праймериз вошли 30 кандидатов, половина из которых представляют Региональное отделение «Единой России», половина - общественные организации республики.

Участие в праймериз в Хакасии примут 814 выборщиков - 406 от «Единой России» и 408 от ОНФ, которые будут голосовать по представленному списку кандидатов. «Списки выборщиков формировались по тому же принципу, что и основной список кандидатов - отметил Сергей Можаров, - туда вошли партийцы с территорий, списки которых сформировали местные отделения партии, а также представители общественных организаций Хакасии, их состав утверждал РКС».

После проведения рейтингового голосования подсчет голосов будет осуществлять специально созданная счетная комиссия. С результатами голосования можно будет ознакомиться на Региональном сайте Партии. Окончательный список кандидатов будет представлен на съезде «Единой России» 3-4 сентября в Москве», - добавил Сергей Иванович.

Стоит отметить, что те кандидаты, которые не войдут в окончательный список для участия в федеральной кампании, в результате составят политический авангард регионального и местного уровней и будут активно участвовать в политической жизни Хакасии.

Напомним, предварительное Общенародное голосование стартует 21 июля, в Черногорске, в 15 часов. Место проведения - школа №20, сообщили в пресс-службе ХРО «Единой России».

 

В Хакасии в народном голосовании примут участие 814 выборщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала