top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии полицейский, застреливший жену, отказался от должности

В Хакасии полицейский, застреливший жену, отказался от должности

20 июля 2011 г. в 16:50

:

Сотрудник МВД по Хакасии, житель Сорска, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за то, что он случайно застрелил свою жену, написал рапорт об отзыве своей переаттестации с просьбой не назначать его на соответствующую должность, сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель министра полковник внутренней службы Олег Фатеев.

«Это добросовестный сотрудник, к которому не было никаких претензий по служебной деятельности. Его очень хорошо рекомендовали наши коллеги из других наших правоохранительных структур. Произошла нелепая случайность, которая никакого отношения к исполнению служебных обязанностей не имела. Он сам глубоко переживает случившееся, погиб по случайности его близкий человек», - сказал Олег Фатеев.

Напомним, 16 июля 2011 года в квартире дома по улице Больничная города Сорска было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти. Следствие установило, что погибшую случайно застрелил ее сожитель, который в состоянии алкогольного опьянения чистил личное оружие и решил проверить его, выстрелив в сторону кухни, где находилась девушка. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

В Хакасии полицейский, застреливший жену, отказался от должности

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сорск - Родина моя 20 июля 2011 г. в 20:17

Ну да, мозгов много не надо, чтобы выстрелить туда, где находилась любимая девушка...Нелепая случайность была, если бы он выстрелил в потолок или в окно или в другую комнату и вдруг чудом попал бы в неё, но никак не туда где она была, ведь ОН ЗНАЛ, ЧТО ОНА ТАМ!!!!! Так что это не нелепая случайность, это ПРЕДНАМЕРЕННО!!! Люди очнитесь? Неужели бы нормальный человек стал бы проверять оружие, стреляя в ту сторону, где находится его любимый человек?????

Гость56 20 июля 2011 г. в 20:18

в нормальной госструктуре (в россии таких нет) со своих постов уже бы ушли начальники отдела и км. да и фатееву бы стоило подумать о своем соотвествии. но нет у нас таких - честь имеющих

Фемида 20 июля 2011 г. в 21:27

Если это сделал "добросовестный сотрудник" по словам полковника Фатеева, то страшно тогда подумать что творят не совсем добросовесные его сотрудники!!! Как то не по себе становиться от этих циничных слов...

Tatiana Pejic 21 июля 2011 г. в 11:04

Скорей всего они поссорились ,вот он с пьяну и решил..
Конечно преднамеренно!
Какая там случайность может быть вообще.
А с другой стороны пьяный вооружённый человек вообще представляет опасность для окружающих.

Картофельный жук 21 июля 2011 г. в 11:07

Ну а может и правда случайно... Ну навел случайно дуло ружья, ну выстрелил случайно... Случайно попал... В близкого человека... С кем не бывает?!

Tatiana Pejic 21 июля 2011 г. в 11:31

Не хилая случайность!
Совсем не хилая... А вообще даже ,если и предположить,что было так..он лишил человека жизни. Пристрелить человека,это тебе не в автобусе случайно толкнуть.

Алина 25 июля 2011 г. в 17:57

Да какой нормальный человек будет проверять оружие дома!? Это нужно было быть полным дебилом!!!!! А еще и смеет говорить что он ее любит....

Да за это в первый же день садить его надо было, а ему просто подписку о не выезде дали!! Я в шоке!!!!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала