top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники вневедомственной охраны Хакасии не допустили ни одной кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Хакасии не допустили ни одной кражи

20 июля 2011 г. в 17:10

:

Теги :

В отделе вневедомственной охраны МВД по Республике Хакасия подведены итоги первого полугодия 2011 г. Краж с охраняемых подразделениями ОВО МВД объектов и квартир граждан, за указанный период, не допущено. Подразделениями ОВО МВД охраняется 3495 квартир, 2691 объект, 2256 мест хранения личного имущества граждан (по состоянию на 1 июля 2011 г.).

В целях профилактики преступлений в жилом секторе и повышения количества охраняемых квартир и мест хранения личного имущества граждан, в подразделениях ОВО МВД по РХ проведены 2 этапа оперативно-профилактической акции «Безопасный дом». Совместно с сотрудниками подразделений ОВД республики посещено 2537 квартир, из них 155 с хранением огнестрельного оружия, распространено 4455 рекламных буклетов с информацией о возможностях и стоимости услуг вневедомственной охраны, проведены разъяснительные беседы с собственниками.

Под особым контролем вневедомственной охраны стоят вопросы обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений, а также иных объектов социального назначения, в том числе с круглосуточным пребыванием людей. Практически все объекты образования в зоне действия пульта центральной охраны оборудованы кнопками экстренного вызова полиции.

По результатам обследований проведен анализ комплексной безопасности образовательных учреждений. На устранение раннее выявленных недостатков в технической укрепленности и антитеррористической защищенности объектов образования, органами местного самоуправления муниципальных образований республики в 1 полугодии 2011 года выделено более шести миллионов рублей. В результате исправлены недостатки на 240 объектах образования. Таким образом, школы и детские сады повышают уровень безопасности как детей, так и работающих с ними педагогов, сообщили в пресс-службе ОВО МВД по РХ.

Сотрудники вневедомственной охраны Хакасии не допустили ни одной кражи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала