top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоялся концерт Владимира Кузьмина

В Абакане состоялся концерт Владимира Кузьмина

21 июля 2011 г. в 10:13

:

Теги :

В среду, 20 июля, в Абакане прошел концерт Владимира Кузьмина. Начало выступления было запланировано на 19.00, однако из-за задержки самолета, в котором летел известный певец, концерт начался с опозданием на 2 часа. . «Как долетели - не спрашивайте. Но если долетели, значит хорошо», - пошутил Владимир Кузьмин, выйдя на сцену.

Зал был почти полным, но свободные места были. Видимо не все поверили в то, что мультиинструменталист все-таки приедет. Абаканцам ведь уже приходилось покупать билеты на концерт с московскими звездами, которые даже не знали, что они выступают в нашем городе.

Сначала певец и рок-группа «Динамика» исполнили песни потяжелее, но с первыми аккордами всем известных хитов «5 минут от дома твоего», «Сибирские морозы», «7 морей», «Сказка в моей жизни» музыкантам удалось завести зал. Зрители стали петь знакомые куплеты.

Концерт закончился уже около полуночи, но зрители не спешили расходиться. В фойе многие приобрели себе на память футболки с фотографией певца и диски.

Абаканские поклонники творчества Владимира Кузьмина навсегда запомнят вчерашний вечер, которого ждали больше 15 лет.

 

В Абакане состоялся концерт Владимира Кузьмина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

WeBasto 21 июля 2011 г. в 11:10

Концерт что надо был! Организаторы молодцы!
Ну а Кузьмин вообще без комментариев, высший класс!

Маша 21 июля 2011 г. в 14:14

Я разговаривала с организаторами, указав как раз на свободные места. Оказалось, что это тех людей, кто получал пригласительный на концерт - партнеры и пр.. Люди "за деньги" остались все. И никто ни капельки не пожалел! Хотя в начале народ действительно подергался - а не кидалово ли это. Зная организаторов я лично понимала, что обмана не будет. Просто заняла себя на 2 часа, прогулявшись по центру города, чего уже много времени не могла себе позволить. Концерт просто на пять! Несмотря на то, что музыканты были прямо с самолета и их некоторую усталость было заметно. Песни Владимира какая-то "неформатная" что-ли отдушина. Вчерашний вечер был одним из счастливейших в жизни!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала