top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЛопес спела на свадьбе узбекского олигарха

Лопес спела на свадьбе узбекского олигарха

21 июля 2011 г. в 10:25

:

Теги :

Выступление латиноамериканской артистки оплатил узбекский бизнесмен Азам Асланов, не поскупившийся на свадьбу любимого сына Амона. Помимо Дженнифер, для состоятельной публики в этот вечер пели только самые дорогие отечественные звезды - Филипп Киркоров и Николай Басков, а вели мероприятие Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

Специально для торжества на берегу Черного моря в 15 км от Ялты возвели огромные шатры. На свадьбе гуляли триста гостей, среди которых были замечены партнеры отца жениха по бизнесу Тельман Исмаилов и Сулейман Керимов.

Выступление Дженнифер Лопес на свадьбе было под угрозой срыва. За пятнадцать минут до выхода на сцену в гримерке звезды внезапно погас свет из-за перебоев с электричеством на побережье. «Мы очень испугались, однако наша гостья отнеслась к ситуации с юмором», - поделились c Life News организаторы мероприятия. « Пришлось поставить по всей комнате свечи, и макияж артистке заканчивали наносить уже в полутьме».

К слову, на днях Дженнифер и ее супруг Марк Энтони заявили о намерении развестись.


Непростое решение, которое стало «громом среди ясного неба2 для поклонников и всех американцев, веривших в непоколебимую любовь между Энтони и Лопес, пара приняла после семи лет брака и рождения близнецов Макса и Эмми, сообщает Дни.Ру.

«Мы решили закончить наш брак. Это очень сложное решение», - сделали официальное заявление супруги. Они также подчеркнули, что это решение было принято «совместно и полюбовно». Дженнифер и Марк разделяли многие интересы, и у обоих в жилах течет пуэрториканская кровь. Они успели сняться в кино, совершить грандиозное музыкальное турне и даже готовились запустить в эфир собственное телешоу.

Однако Дженнифер и Марк заявили, что их совместным планам не суждено сбыться. «Мы уже достигли обоюдного согласия по всем спорным вопросам. Для нас наступил очень тяжелый период, и мы просим сейчас всех уважать наше право на личную жизнь», - говорится в их заявлении.

 

Лопес спела на свадьбе узбекского олигарха

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала