top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреУ Филиппа Киркорова не выдержало сердце

У Филиппа Киркорова не выдержало сердце

21 июля 2011 г. в 11:37

:

Теги :

У Филиппа Киркорова случился сердечный приступ на концерте в Судаке 19 июля. Во время выступления певец почувствовал боли в сердце, и ему пришлось уйти за кулисы. Поняв, что вернуться к зрителям в этот вечер он уже не сможет, Филипп распорядился вернуть людям деньги, хотя отработал больше половины концерта

«Все хорошо, не волнуйтесь, мне уже лучше», - рассказал «Комсомольской правде» Киркоров. «Обещаю своим поклонникам, что вернусь в Москву и займусь своим здоровьем. Сегодня я снова выйду на сцену. Впереди «Новая волна» в Юрмале, а потом продолжу свой гастрольный тур по стране».

«То, что произошло во вторник с Филиппом, может произойти с каждым. Переезды по жаре, сильные перегрузки, спал мало и выступал много. Во время концерта в Судаке у Филиппа резко поднялось давление и появились боли в сердце», - сообщила личный врач Киркорова Ирина, которая сопровождает Филиппа во время гастрольного тура.

«У него такого уже давно не было, хотя раньше были такие моменты. В свое время мне еще Алла Борисовна звонила, и я срочно выезжала, когда у Филиппа был приступ высокого давления», - вспоминает врач. «Для того чтобы разобраться, насколько это серьезно, связано ли это с давлением или это сердечный приступ, я ему запретила продолжать выступление. Потом давление нормализовали, все пришло в норму».

Есть вероятность, что 35 градусов жары оказали негативное влияние на состояние артиста. К тому же весь июль Филипп провел в летнем гастрольном туре. Каждый день поп-король отрабатывал трехчасовой концерт с живым звуком и терпел постоянные переезды в горах. Такие нагрузки рано или поздно должно были отразиться на здоровье Киркорова, сообщает ДНИ.РУ.

 

У Филиппа Киркорова не выдержало сердце

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала