top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПассажиров рейса Москва-Абакан сняли с самолета

Пассажиров рейса Москва-Абакан сняли с самолета

21 июля 2011 г. в 12:31

:

Теги :

Почти 14 часов провели в среду в ожидании своего вылета пассажиры рейса Москва-Абакан, который выполняется компанией «Владивостокавиа» из аэропорта «Внуково».

«Мы уже сели в самолет и начали выруливать по полосе, когда нам сообщили о необходимости покинуть борт, сославшись на какую-то проблему с шасси, - рассказал «Тува-Онлайн» пассажир рейса. - Перевезли в гостиницу «Московская» в 10 минутах от аэропорта, где мы и ожидали в течение 13 часов».

Борт приземлился в аэропорту г. Абакана в 21 час по местному времени, прибытие же по расписанию планировалось в 7 часов 40 минут утра. Напомним, что авиарейс по маршруту Москва-Абакан-Владивосток выполняется компанией «ВладивостокАвиа» на аэробусах А-320.

Аэробус А-320 - пассажирский лайнер для авиалиний малой и средней протяженности, вместимость - 150 пассажирских мест. A-320 стал самым продаваемым лайнером компании Airbus Industrie за всю историю ее существования.

 

Пассажиров рейса Москва-Абакан сняли с самолета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала