top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМолодежь из Хакасии побывала на форуме "Селигер 2011"

Молодежь из Хакасии побывала на форуме "Селигер 2011"

21 июля 2011 г. в 15:34

:

Теги :

Встреча состоялась 19 июля в рамках Всероссийского форума «Селигер 2011», на котором в числе участников смены Молодежного правительства присутствует и делегация из Хакасии.

Участники форума задали министру ряд волнующих вопросов, среди которых был и вопрос о создании Федерального молодежного правительства. Министр заявил, что изначально было 13 регионов, в которых были молодежные правительства, а сейчас их уже 50, также появилась Ассоциация, и что, вероятно на базе ассоциации молодежных правительств и будет создаваться молодежное правительство РФ.

Виталий Мутко подтвердил, что поддерживает проект создания федерального молодежного органа управления и заверил, что «до конца этого года Федеральное молодежное правительство появится».

Всероссийский образовательный Форум «Селигер-2011» начал свою работу 17 июля, на нем присутствуют представители молодежных правительств-дублеров при администрациях регионов РФ, среди них - четыре представителя инициативной группы по созданию молодежного правительства в Хакасии: Луконин Максим, Дулуб Анастасия, Ермаков Антон и Михеева Яна. Делегация отправилась на форум при поддержке Минспорттуризма Хакасии.

29 июля ребята вернуться с «Селигера» с программой создания молодежного правительства в республики, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Молодежь из Хакасии побывала на форуме "Селигер 2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала