top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорские полицейские уехали в командировку на Кавказ

Саяногорские полицейские уехали в командировку на Кавказ

22 июля 2011 г. в 16:24

:

Теги :

Саяногорские полицейские проводили коллег в служебную командировку. В шесть утра в актовый зал Саяногорского МО МВД пришли друзья, руководители подразделений и, конечно же, руководство городской полиции. На Кавказ полицейские поехали из Абакана.

В этот раз саяногорские полицейские провожали восемь человек, шесть - это сотрудники роты ППС и двое - от ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, молодым сотрудникам желали здоровья, нести свою нелегкую службу достойно, ведь полицейские из нашей республики уже прочно заняли достойное место как честные, дисциплинированные, храбрые сотрудники. Руководство МОМВД Саяногорска со своей стороны не просто давало наказ, но и пообещало поддерживать их близких в любых ситуациях, бытовых, житейских. Сами же бойцы уверены, что их семьи не останутся без поддержки.

 

Саяногорские полицейские уехали в командировку на Кавказ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сестра 28 июля 2011 г. в 22:54

почему так странно, я не увидела сводку о том, что не только с саяногорска ,но и с остальных районов хакасии отправились на кавказ. если она есть ,скиньте пожалуйста ссылку.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала