top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили мужчину, убившего своего приятеля

В Хакасии осудили мужчину, убившего своего приятеля

22 июля 2011 г. в 16:41

:

Теги :

В Саяногорске собранные Следственным комитетом доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего Вадима Постникова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 23 февраля 2011 года вечером в одной из квартир дома в поселке Черемушки между Постниковым и пострадавшим, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, произошла ссора. В ходе выяснения отношений злоумышленник нанес противнику множественные удары руками и ногами по голове и телу, а также несколько ударов деревянным бруском по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором суда Постникову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии осудили мужчину, убившего своего приятеля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала