top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНе всем бизнесменам разрешат торговать на Дне города в Абакане

Не всем бизнесменам разрешат торговать на Дне города в Абакане

25 июля 2011 г. в 10:44

:

Теги :

День города в Абакане не за горами, и подготовка к нему уже в самом разгаре. Ориентировочно прием заявок от предпринимателей, желающих торговать на празднике, начнется уже 27-28 июля. При этом не все заявки от бизнесменов будут удовлетворены, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в отделе развития предпринимательства и потребительского рынка Комитета муниципальной экономики Абакана.

«Работа с предпринимателями уже начинается - приходят так называемые «постоянные клиенты-предприниматели», которые каждый год выставляют разноцветные палатки вдоль праздничных улиц Абакана», - пояснили в отделе развития предпринимательства и потребительского рынка.

При наличии необходимых документов подать заявку на торговлю в День города могут даже предприниматели из районов Хакасии. Правда, существуют некоторые ограничения для тех бизнесменов, которым для торговли будет необходимо подвести электричество. Поэтому не все заявки будут удовлетворены.

Для предпринимателей, торгующих игрушками и непродовольственными товарами, ограничения вводиться не будут, их разместят столько, сколько будет подано заявок.

Прием заявок начнется примерно с 27 июля и продлится до 19 августа включительно.

 

Не всем бизнесменам разрешат торговать на Дне города в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость14596 25 июля 2011 г. в 19:00

В день города кошмар в центре творится всегда - от дыма шашлычных невозможно вздохнуть. по-меньше бы их сделали. кому нужны эти шашлыки?!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала