top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель наехал на отдыхающую

В Хакасии пьяный водитель наехал на отдыхающую

25 июля 2011 г. в 12:02

:

Теги :

24 июля на территории базы отдыха «Лазурный берег» (озеро Беле, Ширинский район) 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, проживающий в Красноярском крае, двигаясь задним ходом, наехал на девушку, загоравшую на надувном матрасе.

В результате жительницу Красноярска госпитализировали в Ширинскую районную больницу с переломом бедра и ушибом грудной клетки. Как выяснилось, водитель ВАЗа был пьян, в отношении него составлен административный протокол. Теперь молодому человеку придется расстаться с «правами» и оплатить штраф за совершенное ДТП. Кроме этого, возместить моральный ущерб пострадавшей, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Хакасии пьяный водитель наехал на отдыхающую

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ГостьАлександр 25 июля 2011 г. в 19:01

достали эти алкаши! неужели на природе обязательно нужно пить?! тем более еще и за руль садиться потом

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала