top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии признался полицейским в связи с девятиклассницей

Житель Хакасии признался полицейским в связи с девятиклассницей

26 июля 2011 г. в 07:58

:

Теги :

В Саяногорске возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего молодого человека. Он подозревается в половом сношении с 14-летней девушкой (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что молодые люди начали встречаться летом 2010 года. С января 2011 года 14-летняя ученица 9 класса одной из школ Саяногорска начала проживать с молодым человеком у него в доме по улице Геологов.

В новогоднюю ночь молодой человек вступил с девушкой в добровольное половое сношение. В начале июля 2011 года между молодыми людьми произошла ссора. Соседи, услышавшие крики, вызвали полицию. В ходе опроса молодой человек сообщил о совершенном преступлении сотрудникам полиции.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии признался полицейским в связи с девятиклассницей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 26 июля 2011 г. в 11:13

Посадат теперь по неприятной статье. Ибо нефиг...

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.8084 EUR ЦБ: 89.4267

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала