top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии признался полицейским в связи с девятиклассницей

Житель Хакасии признался полицейским в связи с девятиклассницей

26 июля 2011 г. в 07:58

:

Теги :

В Саяногорске возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего молодого человека. Он подозревается в половом сношении с 14-летней девушкой (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что молодые люди начали встречаться летом 2010 года. С января 2011 года 14-летняя ученица 9 класса одной из школ Саяногорска начала проживать с молодым человеком у него в доме по улице Геологов.

В новогоднюю ночь молодой человек вступил с девушкой в добровольное половое сношение. В начале июля 2011 года между молодыми людьми произошла ссора. Соседи, услышавшие крики, вызвали полицию. В ходе опроса молодой человек сообщил о совершенном преступлении сотрудникам полиции.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии признался полицейским в связи с девятиклассницей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 26 июля 2011 г. в 11:13

Посадат теперь по неприятной статье. Ибо нефиг...

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала