top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии бизнесмены получат субсидии от правительства

В Хакасии бизнесмены получат субсидии от правительства

26 июля 2011 г. в 12:13

:

Теги :

Сегодня на заседании правительства Хакасии были рассмотрены проекты постановления о поддержке малого и среднего предпринимательства, которые действуют в рамках республиканской целевой программы.

Первый заместитель министра экономики РХ Максим Боярский представил три проекта постановления:

- Проект постановления «Порядка проведения отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий в 2011 году на возмещение понесенных ими затрат».

- Проект постановления «Порядка проведения конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления грантов в 2011 году на создание малой инновационной компании».

- Проект постановления «Порядка проведения конкурсного отбора для предоставления в 2011 году грантов (субсидий) на создание и развитие бизнеса начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства».

«Данные проекты регулируют вопросы, связанные с предоставлением и рассмотрением документов на получение субсидий для субъектов малого предпринимательства, которые начинают свою деятельность, и на создание и проведение своего бизнеса», - пояснил Максим Боярский.

По словам замминистра, также предлагаются различные формы субсидий по бизнес-проект-плану, который должен быть представлен при рассмотрении заявки, для малых инновационных компаний технико-экономических образований и для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Хакасии бизнесмены получат субсидии от правительства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала