top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" снижает стоимость подключения к Интернету

"Ростелеком" снижает стоимость подключения к Интернету

26 июля 2011 г. в 14:34

:

Теги :

Хакасский филиал «Ростелеком» проводит для населения Абакана акцию «Лето без предела», в рамках которой снижена стоимость пакетного подключения к сети Интернет без традиционной телефонии. Акция разработана для тех абонентов, кто хотел бы подключиться к сети Интернет по телефонной линии, но без установки домашнего телефона.

Так, стоимость пакета «Webstream + линия местной телефонной сети» (Интернет + линия без телефона) составляет всего 1 рубль! Пакет «Webstream + DSL-модем + линия местной телефонной сети» стоит 101 рубль, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».

«Помимо того, что это предложение уникально само по себе, в дополнение к нему абонентам предлагается ещё и ряд бонусов, - подчеркнул директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - Так, по условиям акции, её участникам предоставляется порт широкополосного доступа в сеть Интернет с ежемесячной абонентской платой 100 рублей и безлимитный тарифный план «Лето без предела» со скоростью до 2 Мбит/с за 180 рублей ежемесячно. Кроме того, для участников акции организуется бесплатное тестовое подключение к услуге «ТВист» (IP-TV) с просмотром на компьютере».

Заявки на участие в акции принимаются до 15 августа 2011 года в Абаканском офисе продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» по адресу: ул. Советская, 45. Единый телефон для справок: 061.

 

"Ростелеком" снижает стоимость подключения к Интернету

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала