top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сантехник обокрал турфирму

В Хакасии сантехник обокрал турфирму

27 июля 2011 г. в 13:25

:

Теги :

Оперативниками розыскной части Саяногорского МО МВД была раскрыта кража. Сумма нанесенного потерпевшей организации ущерба составила 70 тысяч рублей. Вору грозит срок лишения свободы до пяти лет.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, саяногорская фирма, оказывающая туристические услуги жителям Хакасии и гостям города, хранила в подвале одного из домов восьмого городского микрорайона спортивно-туристический инвентарь. Накануне в дежурную часть полиции обратилась хозяйка инвентаря и заявила о краже.

Дело в том, что женщина в течение нескольких месяцев не проверяла складское помещение, где хранились вещи, будучи уверенной, что все в порядке. Когда же она решила нанести визит на склад, то обнаружила их пропажу.

Оперативникам удалось установить, что на вещи позарился местный сантехник. Мужчина в течение долгого времени наблюдал за вещами и, видя, что хозяев не видно, сделал вывод, что ему в хозяйстве пригодится все. Спортивно-туристический инвентарь он вывез к себе в гараж.

Из него сотрудники полиции и изъяли похищенное, а в отношении сантехника в настоящее время возбуждено уголовное дело.

 

В Хакасии сантехник обокрал турфирму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала