top
На открытии Зала искусств в Красноярске выступят звёзды мировой оперы Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРоссийская нефть взлетела в цене

Российская нефть взлетела в цене

1 августа 2011 г. в 15:59

:

Теги :

Новый рекорд установила средняя цена марки Urals, основного товара российского экспорта. За семь месяцев текущего года она составила 109,17 доллара за баррель.

"Средняя цена за семь месяцев составила 109,17 доллара за баррель против 75,67 доллара за баррель за январь-июль 2010 года. Данный показатель несколько превысил рекорд 2008 года, когда средняя цена на нефть в январе-июле составила 109,1 доллара за баррель", - приводит слова эксперта Минфина России Александра Саковича РИА Новости. Эти данные получены по результатам мониторинга.

Таким образом, за семь месяцев нефть Urals подорожала в 1,4 раза по сравнению с прошлогодним показателем и на 0,06% - по сравнению с рекордным показателем 2008 года. За июль текущего года цена на нефть выросла в 1,5 раза - до 115,29 доллара за баррель с 74,17 доллара за баррель в июле прошлого года, сообщает Дни.ру

 

Российская нефть взлетела в цене

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.2736 EUR ЦБ: 91.2965

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала