top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане кошки две недели ели труп хозяйки

В Абакане кошки две недели ели труп хозяйки

2 августа 2011 г. в 09:49

:

Теги :

28 июля 2011 года в квартире по улице Пирятинская города Абакана обнаружено мумифицированное тело 85-летней женщины. По предварительным данным, старая женщина проживала в квартире по улице Пирятинская города Абакана совместно с дочерью и ее мужем, поскольку в силу болезни самостоятельно ухаживать за собой не могла.

Дочь умершей женщины злоупотребляла спиртными напитками. 13 июля 2011 года женщина увидела, что ее мать умерла, после чего накрыла ее покрывалом и закрыла в комнате дверь. Пришедшая внучка умершей женщины, почувствовав неприятный запах в квартире, вызвала скорую медицинскую помощь. При осмотре тела обнаружено, что у женщины имеются телесные повреждения. Установлено, что вместе с бабушкой в комнате находились две кошки, которые обгрызли у нее ступни обеих ног, правую кисть руки, нос, глазные яблоки.

По данному факту следственными органами СКР по РХ проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В Абакане кошки две недели ели труп хозяйки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала