top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане будут судить мужчину, изнасиловавшего свою 8-летнюю падчерицу

В Абакане будут судить мужчину, изнасиловавшего свою 8-летнюю падчерицу

2 августа 2011 г. в 13:51

:

Теги :

Абакане перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении падчерицы.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Алтайского района. Он обвиняется в совершении 4-х эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что в период с декабря 2010 года по апрель 2011 года в доме по улице Экскаваторная села Подсинее Алтайского района мужчина 4 раза совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней падчерицы. Во всех случаях преступления совершались в отсутствии матери девочки. В апреле 2011 года происходящее увидел случайно зашедший в комнату совместный ребенок супругов - 3-летний мальчик. Спустя несколько дней ребенок все рассказал своей маме, девочка подтвердила все произошедшее. Впоследствии женщина обратилась в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности ее супруга.

По данным следствия, супруги проживали совместно с 2006 года, мужчина работал водителем ООО «СибЛес», ранее судим за совершение особо тяжкого преступления.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным прокурором Алтайского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Абакане будут судить мужчину, изнасиловавшего свою 8-летнюю падчерицу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала