top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ мире"Toyota" готовит новую бюджетную модель для России

"Toyota" готовит новую бюджетную модель для России

2 августа 2011 г. в 15:46

:

Теги :

На российском рынке может появиться новый компактный седан марки Toyota, собранный на базе модели Etios, которую сейчас выпускают в Индии.

Компания Toyota открывает новые рынки сбыта для своего бюджетного седана Etios: как сообщает агентство Reuters, новый автомобиль на базе данной модели, предназначенной изначально для рынка Индии, теперь появится в Китае и Бразилии. Не исключено, что он будет представлен и на суд российских автолюбителей.

Новинка с двигателем 1.5 л будет несколько больше в габаритах, чем Etios. В Китае Toyota планирует реализовывать до 200 000 таких авто ежегодно через сеть своих китайских партнеров FAW Group Corp и Guangzhou Automobile Group Co. Цена модели будет чуть меньше 1 млн йен.

В Бразилии компания намерена выпускать до 70 000 штук версии Etios, начиная со второй половины 2012 года. В самой Индии к концу 2013 года выпуск модели будет увеличен с 80 000 штук до 190 000 штук, сообщает Авторамблер.ру

 

"Toyota" готовит новую бюджетную модель для России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала