top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоРуководители "Единой России" провели встречу с молодыми активистами

Руководители "Единой России" провели встречу с молодыми активистами

3 августа 2011 г. в 10:55

:

Теги :

Как показывает практика, процесс общения молодежи с опытными партийцами представляет особый интерес не только для молодого поколения. В этом смогли убедиться участники встречи, которая состоялась 2 августа в г. Абакане. Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии» со всей республики почти два часа терзали вопросами руководителей «Единой России» регионального и федерального уровней, а по совместительству кандидатов праймериз Хакасии Сергея Комарова, Сергея Можарова и Андрея Ильницкого.

«Теперь я в полной мере ощутил, что фраза о равнодушии и пассивности нашей молодежи абсолютно утратила актуальность, - подвел итог встречи руководитель Регионального исполкома партии Сергей Можаров. - Мало того, что молодежь задает конкретные и, порой, «неудобные» вопросы, они еще и предлагают не менее конкретные пути решения многих проблем».

Самыми обсуждаемыми темами встречи стали вопросы трудоустройства молодежи, а также развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса. Молодых людей интересовало, какие программы существуют сегодня по поддержке молодежи, по развитию предпринимательства, а самое главное, как они реализуются на практике, как взаимодействуют между собой.

«Есть множество примеров, которые доказывают, что молодежь успешна в реализации собственного дела, - убежден первый заместитель секретаря Регионального политсовета «Единой России» Сергей Комаров. - Хакасия с богатейшим потенциалом, прежде всего, человеческого ресурса может стать кузницей молодежного предпринимательства. Будьте амбициозны и проявляйте хорошую агрессивность в желании работать, не ждите, что кто-то придет и что-то сделает за вас. Делайте себя сами, ведь у вас есть то главное, что способно сворачивать горы - молодость».

Также на встрече активно обсуждалась тема развития туризма на территории Хакасии. «Культура и туристическое направление - тот мощнейший кластер, который позволит республике выйти на новый уровень, - считает заместитель руководителя ЦИК Партии «Единая Россия» Андрей Ильницкий. - Туризм на качественно новом уровне позволит сделать Хакасию более узнаваемой в соседних регионах, а туристическое направление, без сомнения, та сфера, которая ждет прихода молодых специалистов».

Продолжая тему, партийцы сделали особый акцент на том, что молодежь может стать тем двигателем, который даст новый толчок к развитию сельских поселений, ведь интересные проекты по развитию туризма внутри территорий обязательно получат поддержку и помогут муниципалитету в дополнительном развитии. Так что молодым людям остается лишь посостязаться в творчестве и заявить о новых интересных проектах в сфере туризма, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

 

Руководители "Единой России" провели встречу с молодыми активистами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала