top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане выставят на аукцион проект реконструкции ул. Кирова

В Абакане выставят на аукцион проект реконструкции ул. Кирова

3 августа 2011 г. в 16:35

:

Теги :

Проект реконструкции ул. Кирова прошел государственную экспертизу и вскоре будет выставлен на аукцион.

Об этом сообщили в техническом отделе МУ «Архоград». Проект первой очереди реконструкции ул. Кирова в границах ул. Щетинкина - Некрасова разработан барнаулкой проектной организацией «Сибирская перспектива» на конкурсной основе в рамках исполнения муниципального заказа. Реконструкцией ул. Кирова в указанных границах предусмотрено расширение дорожной сети до 6- полосной автомагистрали со сносом домов частного сектора.

В настоящее время госэкспертизу проходит проект реконструкции ул. Некрасова от ул. Чертыгашева до примыкания с ул. Торосова в районе ул. Крылова. Проект также разработан «Сибирской перспективой» и станет продолжением работ по расширению проезжей части ул. Некрасова до 8-полосной автомагистрали. Реализация обоих проектов начнется в текущем году, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В Абакане выставят на аукцион проект реконструкции ул. Кирова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала