top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ городском ГАИ новый начальник

В городском ГАИ новый начальник

4 августа 2011 г. в 12:51

:

Теги :

Приказом министра внутренних дел по РХ Ильи Ольховского от 01 августа № 1138 начальником отдела ГИБДД УМВД России по г. Абакану назначен капитан полиции Павел Склизков. Нового руководителя личному составу городской ГАИ представил начальник управления ГИБДД МВД Хакасии Игорь Юртаев. Спустя несколько часов, Павел Склизков уже присутствовал в городской администрации на совещании по подготовке к торжественному празднованию 80-летия Абакана.

В работу молодой и энергичный руководитель включился сразу. Его служба в органах внутренних дел началась в 2001 году с должности милиционера батальона патрульно-постовой службы УВД г. Абакана. В 2002 году Павел Анатольевич был переведен на службу в отдел ГИБДД МВД дознавателем, где проработал до 2005 года. После этого работал старшим инспектором отдела дорожно-патрульной службы.

К работе в новой должности Павел Склизков готов, с учетом того, что работы он никогда не боялся. А на вполне законный вопрос о первых управленческих шагах ответил, что в настоящее время каких-либо кадровых изменений не будет, так как в результате проведенной внеочередной переаттестации, каждый сотрудник находится на своем месте, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

В городском ГАИ новый начальник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала