top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортДелегация из Хакасии вернулась с форума "Селигер 2011"

Делегация из Хакасии вернулась с форума "Селигер 2011"

4 августа 2011 г. в 13:41

:

Теги :

Делегация молодежного правительства Хакасии посетила смену «Молодежные правительства» на Всероссийском форуме «Селигер 2011».

За неделю участники хакасской делегации встретилась с некоторыми губернаторами регионов России, экспертами, руководителями органов государственной власти, членами Попечительского Совета Ассоциации Молодежных правительств России, в число которых входят руководитель Федерального агентства по делам молодежи - Василий Якеменко, депутат ГД ФС РФ - Сергей Белоконев.

За несколько дней, представители молодежного правительства Хакасии зарекомендовали себя как эксперты в нескольких областях. Анастасия Дулуб разработала и защитила собственный проект, направленный на развитие территорий Хакасии. Максим Луконин прошел конкурсный отбор и выиграл поездку на форум молодежных правительств СНГ, который пройдет в Армении в августе. Яна Михеева прошла отбор на должность дублера министра связи и коммуникаций в день самоуправления на Селигере. Антон Ермаков разработал проект экономического развития страны, который позволит ему отправиться на стажировку в министерство экономики РФ.

Каждый из членов молодежного правительство привез с Селигера свою «победу» и проекты, для развития республики Хакасии, которые в ближайшее время начнут реализовывать. Руководитель делегации Максим Луконин договориться о сотрудничестве с активами молодежных правительств Красноярского края и республики Тувы, для работы над общими проектами. У каждого представителя Хакасии появился список активных контактов членов молодежных правительств из других регионов России, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Делегация из Хакасии вернулась с форума "Селигер 2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала