top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии повесился 15-летний мальчик

В Хакасии повесился 15-летний мальчик

4 августа 2011 г. в 14:48

:

Теги :

3 августа 2011 года в Межмуниципальный отдел МВД РФ «Саяногорский» поступило сообщение о том, что в надворных постройках дома по улице Юбилейная деревни Кобяково Орджоникидзевского района обнаружено тело 15-летнего юноши, покончившего жизнь самоубийством путем повешения.

Установлено, что родители мальчика развелись. Отец в 2003 году уехал на постоянное место жительства в Германию. Мать злоупотребляла спиртными напитками, в связи с чем, была лишена родительских прав. Юноша проживал вместе с сестрой матери, оформившей над ним опеку. Попыток покончить жизнь самоубийством ранее не предпринимал, мыслей о суициде не высказывал. Мотив совершенного поступка будет устанавливаться следствием.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии повесился 15-летний мальчик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала