top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Сычев – лучший спортсмен июня Хакасии

Дмитрий Сычев – лучший спортсмен июня Хакасии

5 августа 2011 г. в 11:31

:

Теги :

В голосовании на официальном сайте Минспорттуризма Хакасии среди номинантов на звание «Лучший спортсмен июня Хакасии» выявлены нарушения в виде накрутки (искусственного увеличения) голосов с применением специальных программных обеспечений. Об этом сообщил веб-разработчик сайта в экспертном заключении по данному вопросу.

В частности, искусственно накручены голоса у лидировавших до последнего дня голосования - Константина Туршина и Дмитрия Перепелицы. Решением организаторов конкурса данные спортсмены снимаются с голосования.

Впредь, доводим до сведения, что весь процесс голосования отслеживается специальной программой и web-разработчиками, которая следит за честностью голосования. Согласно правилам голосования, номинанты голоса которых были накручены с применением спец.программ снимаются с голосования, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Таким образом, победителем конкурса «Лучший спортсмен июня Хакасии» с набранными 296-ю голосами становится Дмитрий Сычев.

На следующей неделе Дмитрий Сычев получит именной кубок от Минспорттуризма Хакасии и ценные подарки от федерации легкой атлетики Хакасии.

 

Дмитрий Сычев – лучший спортсмен июня Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала