top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии нашли угнанный из Москвы "Мерседес"

В Хакасии нашли угнанный из Москвы "Мерседес"

5 августа 2011 г. в 14:27

:

Теги :

Автомобиль знаменитой марки «Мерседес» 2003 года выпуска приобрела дочерняя Кампания «Газпрома», застраховав его по полису КАСКО. Спустя год  машина стоимостью 66 тысяч долларов была в угнана в Москве с платной автостоянки. С тех пор пропажу искали. По факту угона было возбуждено уголовное дело, Мерседес объявлен в федеральный розыск.

При постановке каждого транспортного средства на учет, оно тщательно проверяется. Новоиспеченному владельцу Мерседеса не повезло: инспекторы ГИБДД заметили следы подделки. Проведенная экспертиза подтвердила подозрения: у дорогой машины оказались перебиты номера. Проверка по базам учета показала, что автомобиль уже давно числится в угоне и даже федеральном розыске.

Хакасские полицейские связались с Москвой, где получили подтверждение, что украденный Мерседес до сих пор ищут.

Сегодня из Москвы в Абакан приехал сотрудник следственных органов столичной полиции и представитель страховой кампании. На базе тыла МВД, где хранился угнанный Мерседес, машина была осмотрена, после чего передана представителю страховой кампании. Автомобиль вновь отправится в столицу. А владелец, купивший автомобиль, вряд ли вернет обратно свои деньги, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

В Хакасии нашли угнанный из Москвы "Мерседес"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала