top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия6-летняя девочка погибла, спасая щенков из ямы

6-летняя девочка погибла, спасая щенков из ямы

5 августа 2011 г. в 16:51

:

Теги :

Под Волгоградом маленькая девочка погибла от удара тока, отважно бросившись спасать от смерти двух соседских щенков.

Алина Кочанова играла с подружками на улице, когда услышала жалобный щенячий визг. Два маленьких детеныша немецкой овчарки свалились в глубокую яму и тщетно пытались выкарабкаться оттуда.

Увидев это, Алиночка отважно бросилась спасать щенков.

Маленькая девочка бесстрашно спрыгнула в глубокую яму. Одного щенка малышка вытащила и передала наблюдавшим за происходящим подругам. А потом наклонилась, чтобы взять на руки второго. В ту же секунду ее пронзило ударом тока.

- Я услышал детский крик, - рассказал Life News сосед семьи малышки Дмитрий Михайлов. - А потом ко мне во двор заскочили несколько девочек с криками: «Дядя Митя! Там Алинка в яме лежит и не двигается!»

Мужчина бросился на улицу, прыгнул в яму и тоже получил удар током. Из земли торчал оголенный провод от электронасоса. Именно до него случайно дотронулась малютка и получила смертельный удар.

Мужчина вытащил еще живую кроху на поверхность. Девочка еле дышала. Но, увы, отважная девчушка не смогла дожить до приезда скорой помощи.

Ее маленькое доброе сердечко остановилось за несколько минут до появления медиков.

- Мы до сих пор не можем поверить, что нашей Алиночки больше нет, - рыдает соседка Мария Гончарова. - Она так любила животных! Выглянешь в окошко, а она вечно возится с дворовыми котятами и щенками. Однажды подбежала ко мне и сказала: «Баб Мань, вот вырасту - обязательно стану доктором, чтобы животных лечить, как Айболит".

Семья Алины в Калаче на хорошем счету. Мама - продавец в овощном магазине, отец семейства - рыбак. В двух дочерях - младшей Алинке и старшей Настюшке - родители души не чаяли.

Настя очень тяжело переживает смерть любимой сестрички.

На похороны маленькой Алины пришла вся улица. К гробу девочки знакомые и друзья несли маленьких плюшевых щенков.

 

6-летняя девочка погибла, спасая щенков из ямы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Влад 6 августа 2011 г. в 19:29

Вот так, из за недобросовестных работ взрослых, кончаются детские жизни! Очень печальный случай.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала