top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина убил парня своей бывшей подруги

В Хакасии мужчина убил парня своей бывшей подруги

8 августа 2011 г. в 10:54

:

Теги :

4 августа 2011 года около 4 часов в Межмуниципальный отдел МВД РФ «Ширинский» поступило сообщение о том, что в Боградской районной больнице скончался 31-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением. В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 31-летний житель села Боград.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 4 августа 2011 года в ночное время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом, где проживала его бывшая сожительница с приятелем, и попросил девушку выйти на улицу для выяснения отношений. Приятелю девушки не понравился визит молодого человека, в результате чего между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область грудной клетки. После чего, потерпевший самостоятельно добрался до больницы, однако от полученного телесного повреждения скончался во время операции.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

 

В Хакасии мужчина убил парня своей бывшей подруги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала