top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП погиб 12-летний пассажир мотоцикла

В Хакасии в ДТП погиб 12-летний пассажир мотоцикла

8 августа 2011 г. в 12:09

:

Теги :

7 августа, в воскресенье, около 3.45 часов в 150 метрах от пересечения автодороги Абакан - Ак-Довурак и автодороги, ведущей в направление в поселок Сахарный (Усть-Абаканский район) произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21011 и мотоцикла «Восход». В результате ДТП погиб 12-летний мальчик - пассажир мотоцикла.

22-летний водитель «копейки» двигался в направлении дома в п. Сахарный. Навстречу, в село Сапогово ехал мотоцикл, на котором перемещались трое подростков в возрасте от 12 до 15 лет. Оба транспортных средства передвигались без включенного света фар. Это и стало первопричиной столкновения на ночной дороге.

Защитные шлемы водитель и седоки мотоцикла не использовали. За рулем находился 15-летний подросток. Его и еще одного 14-летнего пассажира госпитализировали в республиканскую больницу с множественными переломами и травмами головы.

Во время оформления материалов по факту ДТП выяснилось, что молодой человек, управлявший автомобилем, находился в состоянии алкогольного опьянения. Откуда в столь позднее время возвращались подростки, пока выяснить не удалось. Все они жители села Сапогово, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Хакасии в ДТП погиб 12-летний пассажир мотоцикла

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Ильич Чистотин 8 августа 2011 г. в 18:15

Родители! А вы знаете, где сейчас Ваш ребёнок!?

Я 8 августа 2011 г. в 18:32

бедный мальчишка........

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала